Знакомства

Помогите понять!!!!

У меня большая проблема, как я с подругой или так каждая сама по себе знакомимся с парнями то ей предлагают дружбу или даже встречаться, после недели общения ей дарят различный подарки, а мне делают не пристойные предложения и наравятся подарить себя!!!!Я девушка скромная честно и далеко не фото модель что бы завлекать там фигурой или еще чем то ну не знаю может вы подкажете что может быть во мне не так????Почему ей одно а мне как то противоположное?? я что не достойна быть просто любимой и ч то бы на меня смотрели как на человека а не как на предмет удовольствий!!!!
У меня была та же проблема. А потом повзрослела и поняла. Видимо, ты еще не раскрыла свою женственность, а подруга твоя стопроцентно с формами и не прочь поразвлечься с малознакомыми. Разумеется парни обращают внимание только на легкодоступный вариант, где им что-нибудь да обломится (ведь по-любому вы знакомитесь с молоденькими парнями, у которых пока одни гормоны) . А от тебя они особо этого не ждут, поэтому на всякий случай предлагают себя и готовые к отказу-сразу отваливают.
Не переживай, это твое достоинство! Когда встретишь своего истинного человека, оценишь, что не растрачивалась на всякий шлак
Андрей Глухов
Андрей Глухов
362
Лучший ответ
Мне тоже кажется, что с Вашим поведением что-то не так. А заодно и с самооценкой. Ваша подруга частично красива потому, что уверена в себе, ухаживает за собой и знает, как себя подать. Попросите её Вам помочь в этом плане.
Сколько же лет этому человеку.. . Дорогая, наоборот у тебя все так, раз тебе это предлагают. Просто тебе оно не надо, так и скажи. Запишись в бассейн.
VH
Viktor Hempel
10 085
Не знаю, может ты сама как то не так себя ведешь, а может просто притягиваешь определенный тип мужчин, которые хотят отношений без обязательств!
Рихард Михель
Рихард Михель
8 799
А 4то тут понимать сладкая, просто ты себя не так преподносишь, попробуй поменять певедение свою, как это было сказано выше, а самое главное не расстраивайся, на тебя тоже найдётся принц на белом коне и с клю4ами от мерса!)
Витамин ***
Витамин ***
1 418
Почему то меня только улыбает этот вопрос )))))
незнаю попробуй почитай книги по психологии. больше всего что ты так себя ведёш