Elena

Если в произведение указано, что =с. 120, то на сколько темп метронома ставить?

уже около года ищу эту информацию и ничего. Кто-то советует темп ставить на 120, но это бред.
А размер произведения С

Галина

Так и ставь 120 ударов в минуту. Это 2 удара в секунду стандартный тем марша.
Там же написано, и какая это будет длительность в данной пьесе. Что тут непонятного?

Ирина Фомина

темп все же 120, а "с" это размер 4/4. вроде так.