Нина Безрученко

Сколько можно прожить в таком темпе?

Мой отец пьёт каждый день. Напивается до поросячьего визга. Пьёт дешёвый самогон. У него уже гипертония, был микроинсульт, есть избыточный вес. Ему 53 года.

Лечиться он не желает да и зачем против его воли? Ему нравится так жить, пусть пьёт сколько влезет! Мне не жалко его.

Пыталась лечить был очень недоволен.

Al
Aleksandr

Антабус и ему подобные. У меня знакомая своего гомеопатией вылечила. Этот случай прикольный и страшный. Итак лечилась знакомая с мужем у гомеопата. Себе лечила аллергию, ему естественно печень. Как то пришла сама за рецептом очередным и пожаловалась, что толку лечить печень, когда бухает запоями. Не пьет - человек как человек, в запое - убила бы. Гомеопат сказала, что не советует, что лечение непредсказуемо. Но уломала ее таки моя знакомая. Попил он пилюли недели 2 и нашелся таки повод выпить. Выпил так нехило как всегда. Поплелся домой и стоя на остановке МТС вдруг ПОЛНОСТЬЮ ОСЛЕП. Хорошенько так минут на 5. Испугался до жути и бросил пить. Опасно конечно - вдруг дорогу бы переходил и ослеп посредине дороги. Но факт - перестал пить. Антабуса тоже некоторые пугаются.

Александр Макаров

Лечите от алкоголизма, лучше алкоголя это природная травка муравка)

Александр Леонов

Сколько суждено столько и проживет,

Сергей Маштаков

А что вы ему можете предложить взамен? Чтобы ему было хорошо...

Дима Данилов

Неизвестно, сколько проживёт, кто знает, какой запас прочности у него. Чёрт с ним, Вы себя берегите! Лучше бы Вам жить отдельно!