Anton V. Merkulov

Вот я сам русский типа... но реально хинкали (хинкал) вкуснее намного чем пельмени, пельмешки и т. п, вы согласны?

Евгений

А манты - вообще просто прелесть.

Oscar Zhumaniyazov

Понятие вкусности у каждого свое. Я вот люблю пельмешки.

Вадим Ковалев

украинский чебурек покушай

Дмитрий Макаров

ханкали-манкали.. .
Я вот иду на рынок, покупаю 3 кг свинины, 1 кг говядины, 200 грамм сала, 2 кг лука, все перекручиваю на мясорубке, замешиваю тесто, леплю пельмени. Тут же в морозилку.
Получается примерно 8-9 кг пельменей.
А в итоге все просто. . .Пальчики оближешь.
Дети, которые никогда ничего не хотят есть, эти пельмешки трескают так что аж за ушами хрустит у них.

А то что в магазине продают - это не пельмени.

А уж те пельмени из первой партии, что вообще без заморозки делались вообще супер. Такое вообще нигде не купить. Только самому можно сделать.

Ольга Соловьева

нет не согласен. . если ты реально ел грузинские хинкали то они
с травой какой то, очень противной.. вернее с добавлением дерьма..

Наташа Чернова

нет, они больше их кушать не удобно, да по сути это одно и то же только названия разные.

Олимп Недвижимость

Ну да, хинкали довольно сытная еда. А пельмени сейчас какие то не настоящие стали. Мяса в них мало стали класть. Только главное с этими хинкали не переборщить, а то на следующий день тяжело может быть в животе.

Виктория Бойко

Мне манты больше нравятся. А пельмешки ручной лепки со сметанкой да под водочку - красота !

Иван Ткаченко

Нет. Всё зависит от качества теста и фарша. Я пробовал хинкали. и понял, что для меня наши пельмени лучше.

Elena Elena

Хинкали большие, в рот целиком не лезут, откусываешь - из них жидкость льется, очень неудобно. В магазинах не пельмени продают, а название от них. Самим нужно пельмени лепить, тогда поймете, что вкуснее.