Алексей Потапов

Какое занудство эти произведения А. П. Чехова! И какое неуважение к русскому народу! Согласны?

Ек
Екатерина

Я люблю Чехова. С деградацией общества и образования, такие как Вы, не можете уже понимать элементарного

Равшан Хамидов

точно-занудство. иди смотреть смешариков.

Ирина

Какая же ты тп

Вадик Павленко

Тролль. Отличительная особенность любого тролля -умение привлечь внимание публики. Вопрос так себе, даже не вопрос, а словоблудие. но внимание на себя привлёк.

Дмитрий Кузнецов

Вся "классика" 19 века отстой.

Евгений Хартов

Нет, я не согласен. Ты, наверное, простая

Ан
Анастасия

Это вы про Каштанку? Гнуснейшая вещь!

Елена Шелепина

А как же тогда он проводил перепись народов Камчатки и крайнего Севера, как врач лечил людей.

Ольга

дом 2 смотри - зомби !

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не согласен, Антон Палыч очень даже актуален мне нравится...

Лена Очеретная

Анечка, у тебя в голове две извилины. Срочно добавь мозгов. Чехов, это Великий писатель! Почитай еще. Правда там нет секса. Понимаю твое горе....

Дмитрий

Чехов не для чучелок.

Мария Дроненко

Отнюдь: -))))
http://www.youtube.com/watch?v=xfN8s75T0Sc

По поводу неуважения....Люди разные бывают. И тогда, и сейчас ...

Екатерина Оленцевич

Это вы напрасно. Много у него приличных произведений.

Никита Иванов

..на вкус и цвет = собратьев нет ( при малюсеньком условиу )когда светишся (не от !) а для друг_их то счас (несщас, а) Тья__..,
___и с одной стороны себя ничего не моего не люблю.. ,
___и с другой стороны всех просто обожаю (ух съел бы игриво игриком ик'с) __..,
___но уважать Народ возможно только уважая Народных "врачей=писателей" и никак иначе !..