Эрлан Мурзаев

Весело украинская голытьба скачет под матерные кричалки? Что же будет в итоге

Лёлька

в итоге российская голытьба задохнется от злорадства.

Azizjon

В итоге Украины не станет, все те, кто скачет и разбойничает, поумнеют на Колыме.

Альбина

крах и развал на куски

Ва
Вася

вот такими скачущими человечками и запомнятся они миру )) на все времена

Ал
Александр

Ну пусть повеселятся перед крахом.

Паша

Это евреи хохлов в свою секту заманили, а те и рады скакать, лишь бы не думать !

Jun

Так не бывает чтобы все сразу, эту мерзоту явно бесплатным спайсом снабжают "союзники"

Ко
Костя

до весеннего тепла долго еще скакать !

Ruslan

Нулланд прийде, печенек привезе.. Иначе усе перемерзнут:)