Фаина Маткина

Скайп показывает мой статус "В СЕТИ", но у меня программа закрыта-как на компе, так и на телефоне. Почему?

Скайп показывает мой статус "В СЕТИ" у моего соседа, программа закрыта-как на компе, так и на телефоне. Почему? выключила интернет полностью и всё ровно показывает что я в сети!

Дмитрий Ионов

может взломали смените пароль, но сначала проверьте на вирусы вот этим
http://www.freedrweb.com/cureit

Мария Галова

надо сделать команду выхода из сети
/ remotelogout -набрать в поле чата

Сергей Коханович

Может процесс залип?