Андрей Тюрин

почему на компе показывает что запущено 2 аккаунта скайпа ?

почему на компе показывает что запущено 2 аккаунта скайпа? хоть я удалил с телефона скайп и сменил пароль все равно на компьютере показывает 2 аккаунта запущено! может глюкнул аккаунт? как сделать чтоб в 2 аккаунт не был запущен в сет? и как делать выход с сети на телефоне ?

вот мои два аккаунта с ником sega че=) и сергей миронов!

сижу только с компьютера на телефоне вай фай выключил!

Saper Anonymous

Скрин дай, я не пойму что-то где такое написано может быть.
P.S. Обновись до свежих версий, если всё останется по-прежнему, то забей. . Это проделки скайпа.