Maslo Norki

почему по моему скайпу не показывают более 2х собеседников?? если не показывают где обновить нормально бесплатно скайп?? в

всем заранее спасибо

Михаил Дорохин

Есть услуга "конференция" называется, НО ОНА ПЛАТНАЯ!!!!

Ал
Александр

конференц связь платная.. купите и смотрите

Ан
Анна

Нигде. .
Майкрософт порезал эти функции. . теперь они доступны только платно. .

А еще они убили "Поделится рабочим столом" - дают потестить только 7 дней, потом просят денег. .
Ненавижу!

Охотник Заудачей

Обновить версию... Жми Помощь - Проверить наличие обновлений.