Ел
Елена

восстановление айпада из dfu

востановление айпада идет уже примерно час, в айтюнсе до сих пор "уствновка связии с сервером обновления ПО iPad" сколько ждать то?

Катя Стрелкова

Скорее всего что то пошло не так, если вы пытаетесь установить iOS7 или ниже то можете прервать установку, так как Apple больше не даёт возможность устанавливать прошивки ниже чем iOS8. Отключите свой айпэд, введите его заново в режим DFU и прошейтесь на последнюю iOS 8.0.2