Алла Маракуца

Как втыкнуть Gitar Pro через ASIO4ALL?

Можно ли чтобы звук из гитар про шел через драйвер асио вместе с гитар риг. Читал, что этот драйвер не дает другим медия приложениям работать, но если эти программы будут использовать асио, то должно получится. Может я что-то не понимаю. Использую встроенную звуковую карту на ноутбуке.

Евгенинок Заботин

Всё должно нормально работать. Включи все входы, в Asio панели.
И сними галку, в Default . У значения по-умолчанию, вполне нормальная задержка.

Тихий Ужас

Вряд ли. Ничего не выйдет. Звуковая карта только с одной программой работать одновременно может.