Helena

вопрос для звукарей. reaper и asio4all

Вообщем в чем проблема. Для более качественной записи трека и удаления задержки голоса через микро установил asio4all . Включил как было показано в мануале. В итоге индикатор голоса в записи показывает что микрофон захватывает голос но записать его не может и режим мониторинга не дает повтора звука. Если же я перехожу на первичный драйвер (wave out) все нормально, но идет задержка звука. Помогите влючить микро в asio4all :))

Дмитрий Алябьев

ааа, была такая проблема, точно не помню, там над подшаманить с галочками, именно где микрофон, вход выход, еще зависит от дров карты, попробуй дрова переустановить, может пропасть, мне 1 раз именно это и помогло, а не те настройки с галочками... и на 7 проблем с асио всегда больше чем на хр (