Tik Tak

вопрос для звукарей. и людей занимающихся звукозаписью. ЗВУКОЗАПИСЬ

я пишу рэп на простой динамический микрофон shure sm58.сейчас друг звукарь отдал звуковую карту ESI - Juli@. я ее подключил к компу. но как подключить микрофон к этой звуковой карте так чтобы он работал. вход jack. так я его подключаю, но он не работает.

Алексей Рогожин

Отдал наебнутую друг звукарь 😄

Татьяна Дедяева

Ёл ёл ёл чувак))))