Светик Коврова-Степанова

Чему служит эта вещи в звукозаписи?

TC ELECTRONICS PowerCore 6000
8-процессорная система обработки звука в рэковом исполнении с интерфейсом IEEE-1394 (FireWire) для компьютерных звуковых рабочих станций, поддерживающих плагины форматов VST/Audio Units (Windows XP/Mac OS 😵. В комплект включен (помимо базовых 14 плагинов)

ОБЪЯСНИТЕ ЧЕМУ СЛужит она для чего нужна эта вещь?

На
Наталья

Примерно это? Стойки вон слева? ))) Звук микшировать - обрабатывать в реальном времени )))

Ilo

Если мне память не ошибает.... -эта блудовина - мастеринг-процессор.
Т. е. позволяет крутить/вертеть со всевозможными звуковыми эффектами - как то - ревер, дилэи всякие, многоканальный звук делать типа 5.1, сарраунд и пр. фигню- комп на основе VST - управляет этой железякой.
Во, кстати на фотке - стойки, за микшенрной консолью и называются "рэк" а в стойки запихиваются разные девайсы, в том числе и эта фигня.