Александр

Вопрос для звукарей и людей записывающих реп, музыку, и т. д

Вообщем недавно появилась проблема. Когда я вношу в программу минус для записи (cubase 5.1; reaper) и проигрываю его перед записью минус очень сильно трещит, издает помехи, не знаю как назвать. Искажается вообщем. Из-за этого запись трека очень затруднительна. В обычных условиях и проигрывателях музыка воспроизводится нормально. Никаких помех нет. Помогите исправить эту шляпу)

Екатерина Болотова

Как правильно то вопрос поставил - реп и музыку в разные категории прямо-таки поставил....