Алексей Иванов

Как можно назвать звукаря, который обрабатывает все мои треки..

Как я могу назвать того человека, который обрабатывает все мои записи песен..

А если он обрабатывает лично мне и больше никому?

Денис Белоусов

Вообще--звукорежиссёр Иногда--саунд-продюссер (сведение мастеринг и т. д. ) Вопрос только в том --КАК он тебе их обработал? (если плохо--назови его как-нибудь нецензурно))) ) Если хорошо--назови --МОЛОДЕЦ)))

Наталья Краснова

Это называется просто Sound Man .

.

Armine Movsisyan

Звукорежиссёр

Sergey Kim

звукорежиссер. звукооператор.