Александр Карпачев

Что можно сказать об этом человеке по фото? Денис 15.09.1984

Константин

думает о себе, но ему кажется что он особенный.
хочет того же что и любое стадное существо.

нуждается в заботе. . маленький еще. . мимо того кому нужна помощь скорее всего пройдет. . они все проходят. . так устроено. .

особенный не думает о себе что он особенный-а просто такой какой есть. . а те кто думают чаще всего мнят.

ему нужна баба под бок и хорошая (высокооплачиваемая) работа, больше ни желаний ни стремлений. . ах да баба обязательно красивая должна быть ну уж стройная уж точно. . как у всех роботов заповеданно..

Ол
Ольга

На быдло не похож, удивительно.

Катерина Ионова

потеря близкого человека... пишите мне на почту погадаю

Елена Кокорева

Вижу у вас романтическую поездку

Рахима Достамбаева

мужчину любят и заботятся а так обычный

Ан
Антон

У него есть девушка.

Екатерина Федорова

пишите в личку, расскажу

Алена

Не по фото, а по дате рождения - счастливая карма -знак добра, любви и дружбы, способности белого мага, обостренное чувство ответственности, способности к точным наукам, развитая интуиция