Марина Рогачёва

Был, была ли у Ивана Андреевича Крылова Брат или сестра? Если да, то расскажите о жизни или дайте ссылку, я не нашла!

Viorel Evdokimov

У Ивана Андреевича Крылова был младший брат – Лев Андреевич (1777 - 1824).Участвовал в итальянской кампании с Суворовым и в походе на Молдавию в 1806 и 1807 годах, в чине капитана был переведен в гарнизонную службу, в ноябре 1824 г. умер офицером Винницкой инвалидной команды.