Диана Лаврова

А почему? - Стрелкова убрали, ведь хороший командир? Малые потери и большой урон нес, не уж-то хахлы перекупили?

Андрей. Дряхлов

Ага, и совсем не беда, что половину донецкой области сдал укропам без боя.
Никто его не убирал, он сам свалил, когда понял, что халявы не будет и надо воевать по-настоящему.

Наталия Козлова

Чтобы ополченцы не побеждали, Кремль забрал Стрелкова.

Таня Морудова

В галливууд уехал сниматься в порнофильме-я, путлер, недороссия )))))))))))

Евгений Никитин

дыр дыр дыр - отвели на ваш глупый вопрос

Тесса Иш

Стрелка не купишь

Юлия Черная

Кремль слил Новороссию, сейчас Рада Украины меняет границы Луганской области, то есть Новороссия съеживается, как шагреневая кожа. Позорники, скоро их вышвырнут из Кремля.

Екатерина Зайцева

предположу. что ушел, что бы не компрометировать РФ.

Наталья Устинова

" полностью «слить» проект Новороссии не получиться уже ни у кого: ни у укро-фашистов, ни у предателей из Москвы, ни у их западных кураторов. И слава Богу. Однако не была выполнена, увы, главная задача: сломать хребет киевской хунте. Поэтому попытки раскачать нашу политическую «лодку» со стороны «белоленточных» мятежников будут усиливаться. Наша задача — противостоять этому", — подчеркнул советник Стрелкова.

Любовь Постникова

Это пятая колонна в самой России. Подробнее смотрите интервью: http://news.newru.org/news/intervju_s_igorem_strelkovym/2014-09-11-669