Юлия

Почему Бабы выбирают таких? Он пьянчужко, табакур не верующий. А она с ним спала ((

но с лишним весом я но я верующий не пью не курю

Во
Вова

скорее всего ты хочешь спросить, почему они предпочли этих уродов тебе? так вот - в них было то мужское, чего не было в тебе! а именно, умение быть главным в отношениях, умение помнить, что женщины живут для тебя, а не ты для женщин! у них это ассоциируется с мужским характером!

Лена Шмакова

может ты зануда плюс к всему??

Рустам Галимов

как почему патамушта в отличии от тибя несмотря на табакокур и пьяньчужство у ниго корень крепкий

Анютик Куцебенкова

следить за собой надо. не обижайся. если ты здоров - значит ты просто много ешь. если не здоров - женщина это чувствует и выбирает другого. алкоголизм и курение - приобретенное, склонность к ожирению - генетическое. а женщина подсознательно выбирает носителя более здоровых генов

Ти
Тимур

да нет. он просто нашел к ней подход, ее слабое место, и давит на него. так часто бывает. бабы же.

Алена

хороших мужиков разбирают еще щенками (л. гузеева)