Татьяна Фруктова

Может ли бородатый мужчина быть глупым?

Покашливая и шатаясь он вошел в прохладный вагончик трамвая. Я взглянул на него и пожалел, что не Тургенев, или не Достоевский. Уж больно жив был образ человека. Как же мне хотелось, чтобы от него пахло махоркой. Хотелось, чтобы он был одет в шинель. А потом представил его в образе ученого-полярника, или геолога. А может барда-физика.
Жаль, что не получилось взглянуть в глаза этому месторождению топлива фантазии.

Юрий Шевченко

Ни в коем случае. Как и бородатая женщина.

Михаил Магжанов

да.
тимати - живой пример))

Андрей Олешко

Бороду вырастил, а ум выпустил. (Русская поговорка)

Если бы борода означала всеведение, козел был бы проповедником - Датская поговорка"

Александр Ткаченко

Наличие бороды на умственные способности не влияет!

Лариса Никитина

наличие бороды на ум не влияет

Леся

Он еще с бритой головой.

Валерий Угаров

Ум не имеет никакой связи с бородой. Так что это возможно!