Виталий Титов

почему сейчас бородатые мужчины не в почете?)

Ведь раньше все носили бороды, и древние греки, и скифы, и германцы, и многие другие народы были бородатые, борода считалось символом мужественности, а сейчас просто следуют моде все?

Николай Саркисов

бабью не нравится что колется вот и навязали моду

Андрей Зайцев

Потому что борода яйца щекочет....

Андрей Горбачёв

кончита вурдс щаз всех называть начнут

Алексей Марков

1. Раньше брить бороду было трудно, дорого, чревато ранениями (порезами) .
2. При слабом уровне развития цивилизации борода играет роль кондиционера, бронежилета и дополнительного органа чувств, как вибриссы у кошек. Это повышает защищённость от нападений и шансы в бою.

3. В слаборазвитых регионах, где уровень гомосексуализма ненамного ниже животного уровня, борода играет роль паранджи и тем снижает риск быть изнасилованным))

Алексей Чиженок

Потому что вонючие.

Фёдор Корнейчук

Сейчас в моде другой тренд - бородатые женщины !