))
))))) )))))

07.10.2014. наблюдал за голубем и закрался вопрос в мою голову, Почему и что его толкает на полёт когда он сыт и сух ???

Ол
Олег

чувство самосохранения, в воздухе для него наиболее безопасно находиться, чем сидеть на земле сухому и сытому))

Елена Виснер

Свобода полета...

Денис

если боксер будет махать кулаками только на ринге его будут всегда бить

Dima Maksimov

мне одной смешно? а вообще, мокрые птицы летать не могут

Николай Фролов

долго ли ты будешь сидеть не зная где и когда будешь кормиться в следующий раз. и много ли ты найдешь будучи голодным и изнеможденным

Елена Мурзова

его толкают на полет мутации.... все голуби кроме обыкновенных это мутанты.... если их выпустить на на вольные хлеба то они вернутся в своё обычное положение.

Ан
Анна

у тебя жопа вместо головы и туда не вопрос закрался.... ответите за каждую каплю

Александр Степин

Полетать охота.