Аман Телегин

помогите пожалуйста! Встречаюсь с парнем долгое время, но такое чувство что не люблю его.

не могу понять, что происходит. Встречаюсь несколько лет с парнем, всё хорошо, о свадьбе подумываю, но такое чувство, что его не люблю, а люблю другого. Подскажите пожалуйста любит ли меня парень? И что я к ниму испытываю. А то мысли такие как будто меня приворожили. Я- Анна 23.04.1993, Он- Сергей 11.10.1992

Александр Четверов

Проблем в дальнейшем не просматривается в личной сфере.

Сергей Иванов

Бросай его и не еби мозги.. . не себе, не ему не людям которые это читают.

Олька Бурова

Сергей не любит

Катерина Базанова

Пытаетесь повесить решение на других, чтобы не испытывать чувство вины?

Вячеслав Морозов

Чтобы диагностировать приворот необходимо фото. По данным которые вы предоставили видно слишком мало. Вышлите фото мне на почту

Olga Zala (Соловьева)

Удивительно! Вы хотите, чтобы вам сказали любите ли вы его или нет?
В таких вопросах самой нужно определяться.