Геннадий Абрамов

ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ? ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ МУЧАЕТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД. с фото

Владислав 23.07.91 Ирина 12.05.94

Секса он не хочет, так что не гадайте

Рустам Рустам

о чувствах речи не идет, карта очень уж приземленная выпала, да и то в перевернутом виде, что означает, что ничего он от вас не хочет. Он не хочет принимать ответственность за свои поступки и ведет себя словно ребенок, витающий в облаках, не желающий подчас считаться с очевидными фактами. Мысли его скачут в голове, как белки. Он ненадежен, ему не интересны ни вы, ни ваши дела. Паж П п\п.

Антон Кулешов

надо держаться от него подальше, эмоциональную нестабильность приносит только

Александр Никитин

несерьезные отношения

Юля Борисенко

Секса, ясен пень. Не денег же...

Мстислав Лыкович

Вы выставили хорошее постановочное фото парня. А что Вам в действительности нужно....

Кирилл Митрохин

уже ничего не хочет....

Абдуллоев Олимжон

Парень несерьёзный, самолюбивый -просто хотел чтобы получилось вас добиться