Ма
Мария

Что скрывает этот человек? на протяжении пол года не хочет или не может пригласить в гости ( фото в доп. )

Он не женат ( скорее всего) тогда не понятно в чем причина (

Это логично по вопросу подумать, но может дело в другом? ( как у него может быть женщина, если на протяжении пол года он все время со мной проводит, все праздники, позвонить ему можно хоть ночью и разговаривать 3 ч будет

Erkin Avazov

у него женщина есть

S*
Sandro *******

Да, к сожалению, мне тоже кажется, что есть женщина...

Евгений Хартов

Нет у него женщины. В другом причина. Лучше откровенно с ним поговорите об этом.