Максим

хожу в туалет очень часто постоянно хочется пить на протяжении полу года

Здравствуйте хожу в туалет очень часто постоянно хочется пить на протяжении полу года. Проверяла сахар аппаратом показал 4.4.Есть лишний вес, недавно личила кисту правого яичника. В чем причина? : (

Анастасия Капусняк

Нужен контроль сахара в течении месяца, провериться на цистит и обследовать почки и поджелудочную.
Займитесь собой - сгоняйте понемногу вес.

Екатерина Шальнова

иногда от глистов токсикация и от нее жажда