Олег Андреев

СРОЧНО! КАК ДЕЛАТЬ ВЫЛЕТ НА АНДРОЙДЕ В ТРАГЕДИИ БЕЛОК? ПОЯСНЕНИЕ

Некоторые игроки этой игры научились делать "вылет". Вылет - это выкидывание игроков из игры. Тем самым тратиться энергия (энеркия +1 в 3 минуты) . Что-бы попасть на карту нужно 10-15 энергии. Это много. А когда тебя выкидывают из игры, она тратиться без пользы. Вылет - делать просто. Но никто не говорит. Нужно 5 раз нажать на выход и ещё что-то.
Подскажите пожалуйста, умоляю! У меня если что 27 уровень))

Артур Давлетшин

Привет! Мне тоже нужно знать как его делать! Весь интернет облазила! Нету ответа! Если узнаешь плиз напиши мне!

Елена

копируй смайлик в вк и вставляешь его в школе шаманов, и потом в игре тоже вставляешь смайлик и все уходят