Св
Светлана

интересует эта девушка. Посмотрите, помогите

Что происходит у неё в личной жизни? есть кто, нет? если есть - то кто? как можно подробнее

она русская, ребят.) ) спасибо за ответы.
а можно поконкретнее? нравится очень.

откуда? че знаешь?

Василий Колпаков Мастер (1024) 1 минуту назад

я ее знаю)

тот, кто не хочет отвечать или хочет пытаться переубедить меня в сомнительных ответах людей, Убедительная просьба НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!!!! это никак не повлияет на меня

K Гуру (2913) 17 минут назад

ощущение, что любила кого-то уже. как давно сделана фотография? умная, эпатажная (смотри цвет глаз) , без косметики - уверена в себе и не вульгарна, темпераментна при этом, может взбрыкнуть и сильно

фотографии несколько месяцев, может пол года

Ольга Макарова

у не не очень простая судьба. так как душа довольно светлая -таким людям как правило даются тяжелые исптания.
по поводу смерти от рака (в другом вопросе) я согласна. угроза примерно после 45 лет. . проблем со здоровьем.

ей нужен надежный человек.

но судьба будет подкидывать не самые лучшие варианты.

но своего она найдет-это будет человек с большим чувством достоинства.

у нее не мало завистников и желающих навредить. . какие то девушки, молодые люди. .

она по жизни как воин света, видит то что скрыто, борется за справедливость, помогает.

животным и людям любит помогать.

в ее жизни присутствуют и сущности которые истерят ее и давят психику разными способами, внушают сомнения, нелюбовь к себе, неуверенность и писсимизм. это ее испытания.

очень отчетливо видно что из за не умения верить в себя многое в жизни делает по чужой наводке или из вынужденности. . забывая включать воображение, веру. хотя себе старается показать другое.

у нее довольно развитая душа и она могла бы пойти по пути творчества.
просто бытовуха это не про таких как она. . яркая личность.

хорошо будет получаться йога, какие то восточные практики, хорошо состоялась бы в боевых искусствах. есть способности даже немного видеть и потребность даже лечить.
любит читать но читает не так много как хотелось бы.

ей нужно побольше читать и учиться и не сдаваться, верить в себя.

по всей видимости в жизни помимо рака придется пройти и через энергетическое воздействие (порча и тд) . .разум и сейчас перекрыт. ей нужно это осознать. . это делают подселенцы.

играют еще на ее рассеянности и некой неземной структуре. . она действительно как ангел) но с бойцовскими качествами. .
поклонников как вы у нее много на самом деле.. но выберет очень достойного!

не злитесь на нее, лучше отпустите.. или станьте другом настоящим без претензий на что то большее.

Наталья Деревягина

Не русская, правда, но ничего - сисястая.

Рекман Ирина

башня+солнце=4пент по сути особого ничего не происходит есть у нее встречи общении с близкими людьми. она просто плывет по течению и радуется жизни. но в душе еще цепляется за прошлое. не отпустила еще не до конца кого-то в своей жизни. может это некое событие которое повлияло сильно на нее может прошлые отношения. но вот этот хаос в душе и переживания еще остались! и она цепляется за них держится.

Дмитрий Бондарев

У неё всё хорошо. Она счастлива.

Дмитрий Харитонов

ощущение, что любила кого-то уже. как давно сделана фотография? умная, эпатажная (смотри цвет глаз) , без косметики - уверена в себе и не вульгарна, темпераментна при этом, может взбрыкнуть и сильно

Ириша

У нее и у кота одинаковые глаза

Зарзабон Зарзибон

В ближайшие 4 месяца особых изменений в личной жизни нет. Будут
конфликты и ссоры в личных отношениях. В работе предвидится смена и
карьерный подьем.

Вита Демихова

А какая разница, русская или другой национальности? Есть ли у нее кто - лучше спрашивать не здесь, а у подруг. А если она не просто нравится, а вызывает самое сильное чувство - то этот вопрос вообще отпадает, если действительно сильное чувство и хватит смелости

Павел Иванюшенков

Милая, но врят ли кто то есть. Не из скромных, а скорее всего даже наоборот яркая личность. Но для общества и вообще незнакомых людей незаметна, как тень и необщительна. Всегда на своей волне. Она под маской, и стоит постараться, что бы увидеть, кто скрывается за ней. Парень потому же врят ли есть, потому что не все, я думаю, смогут ее понять. Личная жизнь у нее длч общества скучна, но вообще то очень разнообразна. Она любит животных, мир, малейшие детали ей приносят радость. Как то так)

Николай

страдает редким заболеванием глаз, ни такая простая как кажется

Иришка Голованова

хочет замуж.. семью...

Сергей Опекунов

И Вы поверите всему, что здесь Вам наговорят?!

Катерина Ионова

если и вправду интересует, то выложите или киньте ссылку на ее страничку. мне нужно понять ход ее мыслей.

Зоя Антоновская

Очень красивая девушка, я думаю, что не русская, но по-любому с какой-то примесью даже если русская. Парня у неё нету, но если кто-то появится, то он не будет разачарован. Положительная и интересная личность, не ветреная, но и не очень скромная. Я думаю, он в поисках парня сейчас.

El
Elcsandr

нет не кого пока но скоро хорошие отношения

В2
Волчара 2010

я ее знаю)

Ks

у кота забавные глаза..

V.
Voran .

...)) главное - не из сша и не из ес ...))

...)) тебе зачем знать её прошлое?...) )

Береги её в будущем ! .))

Удачи.

Валерия Рыбка

есть парень, ему не более 24-х лет, с ним часты конфликты. в целом личность достаточно закрытая и прочитать что-то сложно.

Лея Премыслер

я могу сказать что у нее сильная энергетика, она может управлять людьми с своем кругу, все что захочет будет исполнено сию минуту. Может командовать и управлять. Сильная и волевая. Но она хамовата. Любит ругаться (брань) и с ней трудно жить семейной жизнью. Крови попьет мужу. Даже если муж будет тряпка у нее будет не один брак точно. У нее много поклонников, но пока она одна.

Елена Андреева

Увлечена мужчиной из другой страны, старше ее (ей нравится мужчины по старше, не ровесники) между ними переписка, возможно скорое замужество.

Айдар

Темпераментная и эмоциональная, тонкой души человек, добра и отзывчива. Довольно закрыта. Недоверчива к людям, близок мир животных. Ее расположения трудно добиться. Высока планка избранника. Она лучше будет одна, чем с недостойным по ее мнению человеком.

Ольга Шилькова

Нормальная девушка, сейчас правда одна, но мужским вниманием не обделина, напротив