Магия

Отношение к девушке, посмотрите пожалуйста

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен перевернутый - Богаство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Кристина Семенникова
Лучший ответ
Отношения любовные к девушке.
Хочет общаться.
Общение, которое их отвлекает от прошлого!
Не во всем принимает ее точку зрения, с развитием событий не торопится.
Елена Матлай
Вы не его типаж
Елена Маслова
Пока только симпатия, но всё зависит от девушки )
Татьяна Заложных Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, из-за чего парень решил прекратить общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
Невзаимность отсюда и недоверие к девушке, замкнутость, но чувствует себя уверенно, хотя может быть ему немного скучно. Отношения могут начинаться неловко и без доверия, скорее всего в финансовой или рабочей сфере, или просто очень сухо и формально. Варианты вокруг есть, но жадность или ревность не дают бросить этот.
Софья Зайцева
Юляша Пчела Какой-то бред не единого попадания
Он вампирит девушку. Она настроена на его подчинение, но увы этого не будет. Его энергетика подпитывается от любовных утех, но это всё временно .На серьёзные отношения парень не готов. Серьёзно он относится только к работе и родителям.
Мира Катбаева
Симпатия. Не более
симпатия