Назира

Если осиновый кол вбить в сердце... он только вампира убьет? А простого человека нет? Типа, простой жив останется?

Elena

Тебя посодют за такие эксперименты

Па
Павел

не только даже осина вырастит на этом месте

Ксюша Становова

Ё-моё, сказывается отсутствие начитанности. Шарль де Костер. Легенда об Уленшпигеле. Там был описан прекрасный способ как отличить женщину от ведьмы. Связывают и бросают в пруд, если выплыла - ведьма, на костёр её. Просто и ясно.