Максим Паницкий

Вертикаль власти, это как осиновый кол, вбитый в сердце РОССИИ. Зло или добро, победило ?

Ма
Машка

Неконтролируемая и не подотчетная вертикаль власти - серьёзная опасность для любой страны.
Самый верх такой вертикали должен быть отделён от законодательной и судебной власти.

Татьяна

а представь что будет без кола

Алексио

И что характерно - в этой вертикали не нашлось места ни одному славянину. Одни...