Людмила Дроздова

Как вам цепь для мужчины нормально в падарок ?. На сколько примерно оцените серебро (600мм*13мм)

Люся Олесик

розы в придачу....

Маргарита Таранова

не красивое плетение. массивность не всегда синоним красоты цепи для мужчины. слишком простая и немного не в обиду сказано - вульгарщины из 90-х.
сколько стоит даже не буду заморачиваться искать в инэте стоимость грамма серебра и умножать. я бы такую не купила.

Светлана Курочкина

извините, я считаю что она слишком массивна. вряд ли мужчина будет носить такую цепь. подарок ведь дарят для того, чтобы о вас часто вспоминали, и человеку было приятно. а такую цепь он положит в дальний ящик и забудет.