Дима Дерябин

ответьте пожалуйста! на сколько примерно оценят ущерб ?

Левая дверь, облицовка, бампер, фара, лобовое стекло + провода перебиты

Илья Степанов

На этот вопрос даст точный ответ действительно независимая автоэкспертиза, проведенная "Вами" правильно и грамотно, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!

А предварительно (примерно) Вы можете прицениться в любом автосервисе, подъехав туда или позвонив, который имеет свидетельство на право заниматься подобным видом деятельности, а именно ремонтом автомототранспортных средств!

Анютка

смотря кто считать будет.
У меня ремонта было реально на 50 000 рублей, независимый эксперт насчитал 27 000, страховая (росгосстрах) насчитал 12 000.
Так что выбирай с умом