Ирина Пинчукова

РОССГОСТРАХ-оценил машину 25тыс. руб. , если я сделаю независимую! , сколько мне реально оценят?

росссгострах оценил машину отца 7300руб, он подал суд и еще с них взял 30000руб. , у меня оценили 25000руб. пока независимую не шел, думаю мне сколько оценят

Слава Юркин

РГС занижает, это политика у них такая. Обратитесь в Авто-АЗМ, очень хорошая оценочная компания. Все страховые её знают, тк она постоянно со всеми судится. Советую!

Алексей Зайцев

на сотку больше

Ирина ****

гон. ну может больше

Анастасия

По любому больше чем Росгосстрах.

Сергей Синьков

Исходя из опыта, советую обязательно проводить независимую.