Студент Академии

Я нанимала независимого эксперта, он все оценил, но представитель ОСАГО не явился.

Александр Андреев

От СК, как правило, и не приходят никогда. Если касаемо первого вопроса. то для начала авто осмотреть должен страховщик и направить на экспертизу.

Александр Остапенко

жди предстовителя! это самая фишка строховых компаний! бывает ждут месецами их! если отремонтируеш получеш шиш! у меня знакомый уже месяц ездиет битый, все некак не дождется оценшика: -)

Анюта Глушкова

Вы его уведомляли о проведении экспертизы? Нужно уведомлять письменно. "Уведомляю вас что такого-то числа, во столько-то будет проводиться оценочная экспертиза.... "