Снежана Красноярова

после экспертизы осаго и нашей независимой можно делать ремонт или лучше подождатьперечисления денег и окончаниявсего

т. е. за свой счёт, ведь результаты экспертизы есть уже на руках или на всякий случай подождать когда процесс завершиться полностью

Святослав Коротков

Можно. При необходимости судебная экспертиза будет сделана по документам.