Анар Абдуллаев

Подскажите пожалуста какой телефон лутше и чем Lenovo A859 или Samsung i9300 Galaxy S III???зарание благодарен вам

Кристина Курилович

например галакси с3 тянет игру г т а вай сити без лагов а вытянет ли её леново. раз он новый и стоит как старый с3 тоесть 10 тыщ значит он наверняка имеет не топовый графический ускоритель а слабенький какойто и может игру эту без лагов не вытянет а это узнавай в ютубе в видео обзорах

Антон Сычев

Lenovo A859 - современней, хотя и Samsung i9300 - не плохой, но уже старичок, но надёжный старик.

Оксана Суворова

Lenovo A859 бери

Иришка

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите