Наталья Чахалова

С помощью какого средства Бог примиряет с собой людей?

Ру
Руслан

С помощью жертвенной смерти Иисуса Христа... Он выкупил грехи людей, но это не значит, что спасение приходит автоматически, нужно прикладывать усилия... Смерть Христа дала основание для прощения грехов, но не само спасение!

Denis Tsok

Всемирный потоп.

Анастасия Рыбачук

Иисус умер за грехи людей и кто покается - того Бог простит!

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Алексей Лившиц

Массовые убийства и вовлечение людей в опасные культу типа секты "Свидетели Иегоговы".