Елена Малыхина

Покупка gs300 2001г...

Чем черевата покупка gs 300 2001г японской сборки при пробеге 200'000км?
И на что обратить внимание?

Dina Koroleva

Обрати внимание чтобы не уебана была. Часто на этих машинах малолетние петухи ездят и не понимают что делать с 200 л. с. под капотом.
Кузов основние, движка чтобы не отжатая, чтобы все работало по салону и электронике. Подвеска тоже не из дешевых, но скорее всего все равно придется что-то менять.
Основная проблема этих машин, это дорогое обслуживание по меркам нищеброда. Поэтому когда что-то ломается, не считают нужным чинить. Ездят с неработающим АБС т. к. оригинальный датчик 5000р стоит, потом подвеска застучала - похуй, в двигатель масло забыли долить, в АКПП и ГУР жидкость не поменяли и т. д.
Ищи тачку из-под старого импотента, который в 2000х был состоятельным. Есть шанс, что он хоть что-то делал, да и за деньги они меньше ведутся в отличие от петушни, которая наставила туда китайских сабов и хочет окупить вложения.