Lion

Если не сможете ответить на любовь взаимностью, отважитесь честно сказать "не люблю"? Или что будете делать?

Natali Petrenko

Сам не знаю, честно) И огорчать людей не люблю, и вместе быть без чувств не хочу.
Чаще всего тяну резину пока само не отцепится, игнорирую)
Привет))

Юля Морозова

Возможно так прямо и не скажу, но и ее кормить надеждами и обманывать так же не буду.

Максим Трофимов

Скажу "не люблю" и всё. А что тут поделаешь.

Evgenia Gronina

говорю как есть)

Светлана Яганина

Буду выкручиваться и извиваться как уЖ!)))

..........aselya Akirova........

как правило дело то не в человеке а в самом себе... нужно самому в себе разобраться любишь или нет ...а это не всегда так уж явно выражается....