Ан
Анна

вот решила дожить до 120 лет для начала, а вы до скольки собрались жить?)))

Тимофей Мешков

сколько проживу все мое... но не меньше 150..посмотрю как вы в 120 в гробу смотреться будите...))))))

Екатерина

а ты что в 120 лет тоже не кому не дашь ха ха ха ))

Александр

Коты долго не живут

Александра Бугай

Я банальна! ) До 100! ))

Маргарита

я пока еще в более адекватном состоянии. . не вечер пятницы ж-чтоб такое придумать) ) ) надеюсь во сне помереть и дома (как мой прадед в 87 лет) . а во ск-ко-мне по фиг. . че тут делать до 120....

Анна Пучинова

Для начала лет до 60-ти бы дотянуть. А там по обстоятельствам.

Алексей Парамонов

Что я натворил)))))

Артём Давыдов

Мне уже 895 лет.

Алексей Антипов

Человек есть Душа - Она вечна, перевоплощается из плоти в плоть человеческую, которая пока конечна, но пока.

Юлия Семёнова

Да кто ж знает... но 120 было давно))

Евгений

я пока до 100 запланировал .

Сергей Токарев

с тобой вечно)

Анжела Сантьяго

дожить бы до сл года

Истам Гайбуллаев

Максимум до 40. Лучше, конечно, до 30. Но здоровье, к сожалению, норм. А суицид - страшновато

Галина Тихонова

Мне и 60 хватит) до туда бы дожить!))) Почти пол жизни йа уже прожил!)))