Ангелика Дашкина

За 20 лет жизни ни разу не выпить и не начать курить это нормально? Ведь придётся жить лет 120 с моим здоровьем!)

Татьяна Имамгулиева

есть время ума набраться

Юлия Черная

Нормально все ...чел, все эти прелести жизни еще впереди=))))

Ма
Мадина

кто не курит и не пьет... под машину попадет!))))))))))))

Диана Лаврова

еще надо питаться нормально и экология сносная нужна. а не пить и не курить канешно похвально

Алла Немировская

Ста двадцати лет Вам не светит.
Вы ДЫШАЛИ, ПИЛИ ВОДУ ИЗ КРАНА, ЕЛИ ПРОДУКТЫ ИЗ МАГАЗИНА, ИСПЫТЫВАЛИ СТРЕСС. )))

Виталий Семенов

Классно, здоровье это Все! Учитывая, наше общество, здоровье это даже болЬШЕ!

Сергей Агапов

Сумасшедшие долго не живут.

Влад Ланевский

ты капельницу то поправь, а то взлетишь

Аня Гармашова

с начало доживи

Дмитрий Гаврилов

Респект.
Неуж еще не выродились НОРМАЛЬНЫЕ люди....

Андрей Воробьев

Брат, не Переживай, 120 состоит не только от здоровья, но и от многих факторов. Их 7 как говорят древние трактаты. Так что ОПУСТОШИ свою душу и будь счастлив Теперь! Пока доктор ББ.