Елена Поспехова

в моей жизни нет ничего радостного. Это нормально?

Наташа Никифорова

Ошибка всех людей это то, что они задаются вопросом "Почему я не живу как вот тот богатый (ая) красивый (ая) и т. д. " , но НИКОГДА не думают что есть люди которые про ВАС так говорят... .
А если доходчиво, Вы должны смотреть не на то, что у вас нет, а на то что у вас ЕСТЬ! Тогда все будет хорошо, ну и добиваться конечно того что Вам хочется! )

Юрий Кальянов

Это говорит о твоей недалекости/неразвитоти - в мире столько всего интересного

Михаил

Нет, не нормально. Это признак депрессии.

Виталий Абраменко

это нормально, депрессия вообще одно из самых распространенных заболеваний
но если вам это не нравится то надо что то менять)

Мария 89

Это такой период!! ! Делай так, что бы было все нормально!!!

Дмитрий Громов

Бедняжечка.. . Наверное (прости, Господи) вся родня у тебя погибла или ты инвалид безрукий-безногий.. . Тогда да, повод весомый не видеть ничего радостного и хорошего...

Николай

Всё зависит от человека:
Одному нужен покой и уют, а другому риск и активность. А нормально или нет каждый определяет для себя сам, не забывая истину: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Нтон

надо находить радость в чем угодно!!!! в том что светит солнце! во всем! иначе жизнь становиться адом

Елена Громыко

Да, вполне. Мы все так живем.. .
"Наша депрессия - это вся наша жизнь"

Виктория Иванова

да вы же самый счастливый человек на свете

Ольга Голицына

ВСЕ в твоих Руках, БАНГОР! ) Вылезай из Депрессии потихоньку, как из мутного Болота и посмотри на Свет впереди себя и все у тебя начнет потихоньку НАЛАЖИВАТЬСЯ.. . Улыбнись самому СЕБЕ и скажи: " Я- СИЛЬНЫЙ и всем назло Я стану СЧАСТЛИВЫМ! ")

Юрий Ясинский

Оглянитесь вокруг. Я уверенна в вашей жизни есть радость. Вы просто все принимаете как должное. Радоваться надо всему, каждому моменту в жизни. Ваши радители дай бог живы и здоровы, разве это не повод для радости? У вас любящая семья. А у некоторых этого вообще нет. Не которые живут и растут без родителей. Вот кому тяжело. ( Я бы могла еще куча привести примеров) Мы все забыли, что есть настоящая радость и счастье. Просто нужно оглянуться, и посмотреть на все с другой стороны. И тогда вы все поймете. Удачи вам)