Прочие взаимоотношения

История лично вашей любви....произведение радостное, печальное(а может и ещё какое...)...а??))))

Диман Ситников
История любви не может быть только в мажоре или только в миноре. . Это ж целая симфония)) ) Так и в душе остаётся- не разберёшь, чего больше...
A B A I_ _M A R A T
Лучший ответ
история сказочная)))
ДА
Диана Аюпова
Трагикомедия...
Марина Брагина
В нем все, и радости, и счастье,
восторги встреч и чуть ненастья,
в нем боль, и слезы, и прощанья,
любить навечно обещанья,
в нем верность дружеской руки,
в нем сердце, сжатое в тиски,
готовность жизнь отдать, коль надо.. .
в конце всего - любви награда.
А вообще один раз было очень прикольное знакомство моей будущей любви, (но сейчас уже всё в прошлом (ну да ладно, суть не в этом!!!! был праздник ...8 марта в том году ещё....иду к друзьям отмечать ...там мега-туса намечалась.. . захожу в лифт, с пакетами, сюртукамиподарки вобщем) *..со мной парень заходит ( очень симпатичный ) я ещё подумала куда это он идёт .. нажимает на тот же этаж что и я ..приезжаем .. лифт затресло, дверь открылась см. на 5 и заклинила ...сидели в этом лифте полтора часа ...оказалось, что он тоже к тем же людям в гости собираеться что и я )))) нам друзья в щёлочку виноград сували, всяки вкусности, пряности))))) ) * шампанское в лифте распили немножко ...уж думали, что 8 марта будем отмечать именно в лифте )))))*всё таки нас оттуда вытащили ))вот такое вот мартовско-романтическое знакомство))) ) *
Печально-поучительное.
мелодраматическое
Юрий Субботин
счастливая очень история!