Cветлана

Со скольки лет ВЫ начали ПОДРАБАТЫВАТЬ ?

Настена Сенина

С 16 лет уже начал не то что подрабатывать, а непосредственно развивать предпринимательские навыки. Следовательно, можно назвать начальное время подработкой, потом все выше и выше, как и сейчас.

Диана

в школе.. на летних каникулах) буряк собирала))

Светлана Тимаева

В 16 лет, на летних каникулах

Сергей Родин

время было такое колоски ходили сабирали, сушили выживали, нарки приходили мы им коноплю продовали ...

ОК
Ольга Королькова

Подрабатывала? С первого класса полола грядки и продавала с мамой и папой арбузики, потом рынок с разными товарами. Чего только не пробовала. Не достигла высот, и всё равно понимаю, жила я здорово.