Елена В

Со сколько лет можно подрабатывать?

Роман

Вроде как с 14

Евдокия Лабазова

Со скольки хошь

Жа
Жанна

На трассе? Лет с 18

Алина Козуляк

пока что отдыхай и радуйся детству, вырастешь - еще наработаешься

Igor Sirbu

Я начала с 9 наверное. Продавала фенечки и всякое такое. Сейчас у меня в магазине товар есть хотя мне только 13 лет. Так что как появятся идеи тогда и начинай.

Наталья Шостко

хоть со скоки

Максим Мухамедзянов

Подрабатывать можно после окончания базовой школы (после девятого класса).

Julia Fokina

Автор, я бы посоветовала с 14 лет. Если Вам столько есть, у меня есть очень хорошие видеокурсы от специалист. ру по образованию, могу скинуть ссылку, если нужно.