Людмила Черпалина

что делать если в момент поворота пережал педаль тормоза ?

меня учили что для вхождения в поворот не обязательно понижать передачу . Просто притормаживаешь и проходишь поворот .

А если пережал тормоз? еду на передаче ...впереди поворот, пытаюсь притормозить - торможу и если переборщил - после поворота понижать передачу и ехать дальше ?

бабы лесом .

Оксана М.

В момент поворота вообще нельзя тормозить... только до! Ну а что делать... в принципе можешь на выходе просто жать на газ, но скорость будет набираться медленно, если хочешь порезвее, то переходи на более низкую передачу!

Вероника Терехина

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кристина (Горохова)

Ну а как иначе, главное что бы занос не произвел

Анна Кулагина

Газ в пол и выкручивай руль

Ольга Метелькова

Переключиться на пониженную передачу одновременно с выворотом руля обратно после того, как машина повернула. И дать газу, иначе машина дернется и может заглохнуть.

Ел
Елена

тормози до поворота

Вл
Владислав

Понижать и ехать, или "кинуть" на нейтраль и катится