Анна Морозова

почему современные девушки не любят и не знают романтику?

Пу
Пулат

они вообще не умеют любить, только эго свое тешат и мужиков используют. а романтика слишком сложное понятие для их мозгов.

Татьяна

Потому что настоящих мужиков мало осталось.

Св
Светлана

не знают романтику, потому что любить не дано

Ек
Екатерина

пф, все любят романтику, только видимо "она" разная))

Анастасия

Испорченны думают о деньгах! Истинная женщина будет любить...

Ми
Минин

знают, только сейчас мир стал жить быстрее и сложнее.. вот и стало сложнее ее применить и увидеть...

Eugene

А что ещё можно ожидать в век тотальной переоценки ценностей?

Ел
Елена

Где ничего не положено, там и взять нечего. А кто их учил, а если и учил, то учились ли они. Все галопом в гражданский брак, а дальше требований законных жён столько, что мало не покажется.