Ма
Мария

Здравствуйте! Подскажите потеплее отель в Шарме для отдыха в январе.

Едем с ребенком 1,5 года, желательно чтобы был заход песчаный и было потеплее (без ветра).

Екатерина

Отель то мы Вам подскажем, но вот кто гарантирует что в Январе будет тепло и безветренно? В январе уже может быть довольно прохладно, особенно вечером. Да и вода температурой 20 градусов для 1.5 годовалого ребенка тоже не комфортная

Дима Данилов

Посмотрите Сети Шарм или Бич Альбатрос оба 4*. Хорошие пляжи, и входы в море в Сети - плавный выход на пляж, а в Биче - лифт, поэтому и с коляской достаточно удобно. Оба отеля в самой глубокой бухте. И зимой она хорошо прогревается, теплая вода.... И на самом пляже ветров нет- его защищают высоченные скалы....

Мария Разживина

В середине Января были в Хургаде, погода 25 море 22, отель Симбад. Никаких ветров за все время отдыха не наблюдали, вечером после 22-23 часов становится прохладно градусов 15-18 кофта всегда спасала. Все бассейны отеля в том числе аквапарка подогреваются, за исключением главного бассейна с искусственными волнами.
Довелось побывать в Шарме с 18-28 Декабря, ветра просто адовые, отель находился не в бухте, в Хургаде такого не было, хотя многие пишут что ветра там сильнее.

Любовь Побат

Всем рекомендую Эль Фараану... мне очень понравился, он в бухте и убойные рифы. Выплывали в море-задубели

Людмила Дмитриева

В январе и в Шарме и в Хургаде прохладно.. просто возьмите отель в бухте, чтобы ветер был не такой сильный . Из хороших - Sentido Reef Oasis senses 5* подороже и reef oasis 4* подешевле . Там есть заход песчаный . У них одна территория и находятся в бухте

Юл
Юлия

в январе холодно там везде
езжай в Таиланд хотя бы